Предохранение, возможна ли беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
недели за 2-3 до признаков овуляции были два половых акта подряд, с презервативом. Во время второго акта половой член начал немного обмякать, ещё до эякуляции. Вопрос: могла ли я забеременеть от смазки и могла ли она вытечь в такой ситуации, тк я была в позиции сверху и презерватив мог немного сползать(именно по длине, а не совсем), с условием, что во время первого акта была эякуляция и в смазке могли остаться сперматозоиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

9 ответов

Катя 2022-01-26 04:14
Ещё могу добавить, что молодой человек следил и сказал, что еле стянул презерватив, но я все равно нервничаю и хотелось бы узнать, может ли вытечь смазка и возможна ли таким образом беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 07:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Катя 2022-01-26 09:09
Но возможна? Ведь овуляции тогда не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 09:35
Вы не можете знать точно когда у вас овуляция
Платная консультация
Катя 2022-01-26 09:49
С полового акта прошло 2-3 недели точно, сейчас днём сделала тест, показал отрицательный. Можно считать результат достоверным? И правда ли, что от смазки, которая могла стечь в презервативе можно забеременеть например, в овуляцию? Прямого проникновения же не было
Катя 2022-01-26 09:51
И стоит ли повторять тест утром?
Катя 2022-01-27 17:10
Здравствуйте ещё раз, я правильно понимаю, что при акте в презервативе и с двумя отрицательными тестами на 7 день задержки, можно абсолютно исключить беременность?