Могу ли я забеременеть в данной ситуации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мучает такой вопрос: за 3 дня до овуляции (по календарю), был половой акт (с презервативов), парень закончил, но когда доставал член, то у Меня на ноге была сперма, презерватив не порван был. После этого я сразу пошла в душ. Есть ли вероятность, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 08:22
Здравствуйте!
Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Полина 2020-06-21 08:16
Здравствуйте, а стоит ли сделать тест? Если да, то через сколько дней после сложившейся ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-21 08:17
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Полина 2020-06-26 06:04
2 дня назад был снова половой акт (с презервативов) перед сном начало чесаться в интимной зоне, и так уже второй день. За гигиеной слежу тщательно. Что это может быть? В интернете пишут, что из-за беременности может чесаться. Действительно ли это так? 19 июня был тот инцидент, про который я писала выше. 20 июня был половой акт с презервативов. 23,24 июня был половой акт с презервативом 22-24 июня дни овуляции. Возможна беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 06:49
Это может быть аллергия на презерватив. При беременности не должно быть зуда
Платная консультация
Полина 2020-06-26 06:57
А что тогда делать? Чем предохраняться и как избавится от этого зуда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 09:46
Оральным контрацептивами например. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и можно принять антигистаминными