Вероятность забеременеть при незащищенном половом акте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недавно был ПА с партнершей (защищенный), все хорошо, но потом минут через 5-10 она предложила попробовать ПА без презерватива (просто попробовать ощущения) и я на эмоциях согласился попробовать, протерли член, но он и до этого был сухой, следов семяизвержения не было, ПА без презерватива длился минут 5, повторного семяизвержения не было, какова вероятность забеременеть при такой ситуации, если еще у девушки пару дней назад закончились месячные(3-4 дня назад)?
3 ответа
Андрей 2020-05-04 22:57
А через сколько можно окончательно убедиться есть беременность или нет? Т е первые признаки беременности после ПА или через сколько можно сделать тест, что бы он точно показал?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции