Вероятность забеременеть при незащищенном половом акте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недавно был ПА с партнершей (защищенный), все хорошо, но потом минут через 5-10 она предложила попробовать ПА без презерватива (просто попробовать ощущения) и я на эмоциях согласился попробовать, протерли член, но он и до этого был сухой, следов семяизвержения не было, ПА без презерватива длился минут 5, повторного семяизвержения не было, какова вероятность забеременеть при такой ситуации, если еще у девушки пару дней назад закончились месячные(3-4 дня назад)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 21:14
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Андрей 2020-05-04 22:57
А через сколько можно окончательно убедиться есть беременность или нет? Т е первые признаки беременности после ПА или через сколько можно сделать тест, что бы он точно показал?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 08:04
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции