3 дня задержки, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста мне на вопрос)
У меня был медикаментозный аборт 25 сентября (2 таблетку выпила) срок 4 недели
После вышло плодное яйцо, УЗИ 4 октября это подтвердило и где-то после окончания выделений у меня был половой акт с мужем в презервативе, но он не кончал, сейчас задержка 3 дня и тесты отрицательные, ещё есть вероятность, что беременность или уже можно успокоиться и ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 22:07
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Анастасия 2021-10-25 22:40
Спасибо большое, а может смазка попасть во влагалище через презерватив и вообще конкретно от смазки можно забеременеть?
Анастасия 2021-10-26 20:29
Здравствуйте, ещё раз, сегодня 4 день задержки, сделала 2 теста, 1 в 20: 00 вечера, второй в 00: 00 и вот 2 тест показывает ужасно еле заметную полоску, хотя секс был в презервативе в начале месяца, прошло где то уже после полового акта 2,5 недели, как так, в меня даже ничего не попало
Анастасия 2021-10-26 20:31
А первый тест, который делала в 20: 00 ничего не показал, только одну полоску
Анастасия 2021-10-27 15:15
И вот сегодня сделала 3, вот