Натерает во влагалище во время ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! Дня 4 назад лишилась девственности, боль была не долгая и крови не было, занимались минут 10, я кончила. Вчера случился второй ПА длился больше часа, боль была чуть чуть когда только вошёл потом не чего не болело, но в конце ПА начало натирать влагалище, мы остановились. Я сходила в туалет боли при мочеиспускании не было, все прошло. 1. Из за чего может быть натирание?
2. Может из за того что только начала жить половой жизнью и был долгий ПА?
Ещё сегодня во время ПА были боли когда парень входил, на презервативе обнаружили белые выделения без запаха, и опять же были боли как будто натирает.
3. что это может быть?
Доктор такое явление меня заставляет беспокоится. Очно обратится к гинекологу нет возможности(живу далеко от города и районной больницы)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:14
Здравствуйте еще раз.1. Отсутствие смазки.2. да, возможно. Кроме того, после дефлорации нужно дать время зажить - хотя бы 5-7 дней.
Платная консультация
Ирина 2017-04-12 14:17
Спасибо большое доктор! Да смазка отсутствовала, смазывали слюной(извините за подробности). А от чего могут быть выделения которые мы обнаружили на контрацептиве?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:21
Смазка с презерватива, Ваши выделения, "взбитая" слюна
Платная консультация
Ирина 2017-04-12 14:25
В первые разы такого не было, спасибо большое доктор! Очень помогли, оставлю отзыв) а если в следующие разы будут нетерания, что нужно будет предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:27
Пользуйтесь лубрикантом дополнительно - например, Sportex Jelly (он гипоаллергенный, на водной основе)
Платная консультация
Анна 2017-04-22 20:07
Здравствуйте, Елена Викторовна. Был ПА НА 10 день цикла был защищённый предохранялись презервативом, хорошим контекс, не рвался(проверили надували) внутрь парень не кончал, только когда вынул и то впрезкрватив) после этого я сходила помочилась и подтерлась влажной салфеткой, через минут 15 начали ещё раз, не рвался проверили, опять помочилась
И протерлась, через час помылась. Есть возможность забеременеть? Спасибо огромное за вашу работу, от меня обязательно будет отзыв:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 22:45
Здравствуйте. Если презервативы были целые, не рвались, то беременности не будет. Удачи Вам!
Платная консультация
Анна 2017-04-23 18:32
Спасибо большое доктор! А если бы презерватив порвался но парень не кончил, есть вероятность беременности?
Карина 2017-04-28 13:30
Здравствуйте, к меня такая же ситуация доктор, презерватив проверяли не рвался, роя что то боюсь из за того что часто стала ходить в туалет, цикл 32 дня веду Календарь электронный, половой акт был на 10 день цикла, есть ли возможность забеременеть? Проверяла презерватив лично воздух не пропускал, но что то боюсь парень тесть покупать не хочет так как уверен что забеременеть не могла, отказывается даже слушать, помогите разобраться с вопросом доктор
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:21
Здравствуйте. Вы не беременны. И купите тест сами
Платная консультация
Карина 2017-04-28 14:24
Спасибо большое доктор, если беременности нет то и тест ведь покупат не обязательно? Просто я всегда очень переживаю из за этого можно сказать трусиха:) вот и боюсь всегда
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:46
Так купите тест. Вас 1 полоска на нем успокоит больше, чем все мои слова