Беременность от смазки на пальцах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 28 день цикла парень вставил пальцы, на которых возможно была смазка на 5-7 см во влагалище. Я не девственница, последний половой акт у меня и парня был примерно 3 недели назад. Цикл длится 29-30 дней. Сами месячные 5-7 дней. Возможна ли беременность? Если да, то будут ли месячные сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 12:11
Здравствуйте. Так беременность не наступает
Платная консультация
Оксана 2017-09-02 10:30
Здравствуйте! Скажите, а на каком расстоянии располагается девственная плева? Все сайты пишут разное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:27
Здравствуйте. При входе. Обычно - не глубже 2-3 см
Платная консультация
Татьяна 2018-01-02 12:02
Здравствуйте, с парнем были ласки. Он ласкал мне влагалище пальцем, возможно, что на нем была смазка. Внутрь не проникал, только мастурбировали им, месячные должны быть через две недели, в последний раз были 20 декабря. Возможна ли беременность? Беременеют от от смазки? Возможна ли беременность от того, что парень коснулся половым органом, на котором была смазка, до влагалища? И если в этот день была овуляция? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 12:59
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2018-01-02 13:12
А если во время возбуждения у парня выделилась прозрачная жидкость. После этого он сам себе мастурбировали, затем он просто потерся членом о половые губы, не головкой, а самим стволом. Это длилось совсем недолго, он прикоснулся и сделай пару движений. Если на половом члене была смазка, могла ли я забеременеть? Овуляция должна быть завтра, в прошлом месяце была задержка, месячные пришли 20 числа, вместо 13. Возможна ли в таком случае беременность? Беременеют ли от смазки? Спасибо за ответ!
Татьяна 2018-01-02 14:37
Последнее семяизвержение у парня было 24 часа, можно ли забеременеть от смазки в таком случае, если она попадёт на половые органы в овуляционные дни?