Активные сперматозоиды на абсолютно сухом пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задалась вопросом: могут ли на абсолютно сухом пальце находиться активные сперматозоиды? Может ли такой палец оплодотворить при мастурбации без проникновения во влагалище? Такая ситуация произошла 3 декабря, была задержка месячных на неделю, потом они пришли: шли 4 дня, в первый день были обильные, потом не очень, со сгустками или кровяной слизью. Грудь не болела, болели почки, до сих пор болят почки и яичники, иногда показывает. Сегодня днём тошнило, но не рвало, болит желудок. Возможна ли беременность? Может ли такой палец оплодотворить при мастурбации без проникновения во влагалище? Могут ли на абсолютно сухом пальце находиться активные сперматозоиды? Спасибо за ответ! С Новым Годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

12 ответов

Ольга 2018-01-01 15:03
Перед наступлением месячных была температура 37, длилась всего один день. Я уверена в том, что палец, которым дотрагивалась до влагалища был полностью сухим, на нём ничего не было. Я не помню дотрагивалась ли этим пальцем до руки, с которой была смыта сперма. Понимаю, что это звучит глупо, но не могли бы вы помочь? Меня пугает задержка, температура, появление сегодняшней тошноты. Могут ли находиться сперматозоиды на сухом пальце, и возможна ли беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-01 15:09
Добрый день, Ольга.
В такой ситуации беременности быть не может.
Платная консультация
Ольга 2018-01-01 15:13
То есть если палец был полостью сухим, то на нём не могли быть активные сперматозоиды? Извините, я очень впечатлительная, начиналась многого!
Ольга 2018-01-02 09:16
А от смазки на пальце беременность возможна?
Ольга 2018-01-02 10:31
Модно ли забеременеть от мужской смазки, если проникновения во влагалищем не было, и она попала на половые губы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 21:08
Нет, так как вы описываете забеременеть нельзя. Если еще будете задавать однотипные вопросы я отправлю ваш вопрос в жалобу.
Платная консультация
Ольга 2018-01-03 06:20
Извините, последний раз спрошу: возможна ли беременность, если парень дотронулся головкой полового члена, на котором была смазка, до влагалища, если в этот день у девушки овуляционные дни, и парень в последний раз кончал 23-24 часа назад, и после этого он продолжил таскать влагалище, возможна ли беременность?
Ольга 2018-01-03 06:22
Ласкать влагалище, но не без проникновения
Ольга 2018-01-03 06:24
Ласкать влагалища, БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ, извините, ошиблась
Ольга 2018-01-03 13:25
Извините, последний раз спрошу: возможна ли беременность, если парень дотронулся головкой полового члена, на котором была смазка, до влагалища, если в этот день у девушки овуляционные дни, и парень в последний раз кончал 23-24 часа назад, и после этого он продолжил таскать влагалище, возможна ли беременность? Стоит ли мне переживать и делать тест? Беременность исключена в этом случае?
Олена 2019-04-24 12:29
Ти била беременна или нет?