Беременность, прошу помочь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,1. возможна ли беременность от смазки? 2. Возможна ли беременность от смазки на пальце введеного во влагалище? Заранее спасибо. Прошу помочь, запуталась совершенно. Парень ввел во влагалище девственнице палец со смазкой и возможна ли беременность? Многие специалисты утверждают, что да. Есть о чем волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 19:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Кира 2019-01-14 19:46
Что вы понимаете под "маловероятна"? Шанс есть?
Кира 2019-01-14 20:02
Последний вопрос, прошу ответите пожалуйста. В чем отличия? Если ситуации индетничны, а там вы отвечаете что беременность невозможна? Значит и там возможна?
Кира 2019-01-14 20:03
Вопрос был про смазку у другого человека и тоже через палец
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 20:37
Если мужчина конкретно взял смазку и ввёл во влагалище то беременность возможна а там парень просто дотронулся
Платная консультация
Кира 2019-01-15 06:25
А если парень мастурбировал себе, выделялась немного смазка, а потом ввёл во влагалище эти пальцы? Возможна?