Беременность, вероятность, возможно ли

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помогите. Возможна ли беременность? Парень кончил при помощи мастурбация себе, через минут 10 он снова возбудился и у него выделялась смазка, он дотрагивался до полового органа, какое-то количество смазки осталось на пальце и он его со смазкой ввел Во влагалище девственнице в день овуляции. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-13 13:53
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-03-13 15:39
А то что сперматозоиды содержались в смазке а она была на пальце? Это не приведет к беременности? Я очень боюсь, объясните
Кира 2019-03-18 15:42
А почему смазка с члена может привести к беременности, а с пальца нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 22:47
С члена только если он введен глубоко во влагалище. На воздухе сперматозоиды не живут.
Платная консультация
Кира 2019-03-23 08:28
Но ведь палец тоже был введен во влагалище, может быть беременность? Других контактов не было, но задержка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 21:14

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-03-31 19:32
Задержка была 5 дней, на 6 день пошли месячные, но сейчас странно тянет живот. Можно ли исключить беременность?