Вероятность забеременеть от мужской смазки

Спрашивает: Агнесс
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня овуляция должна быть 14 числа уже сегодня цикл 29-30 дней, последние месячные были 29 октября. 10 ноября был па, но в меня семяизвержения не было это 100% читала что в мужской смазке содержатся сперматозоиды и теперь очень переживаю, скажите есть ли вероятность забеременеть? 13 числа тоже был па но защищённый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 17:34
Добрый день.
Да, в вашей ситуации беременность возможна.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Агнесс 2018-11-14 19:20
Забыла написать. Не знаю как правильно, скажу так сперма моего парня мало эффективна. Скажите а возможна ли беременность если у партнёра есть не большие проблемы с его спермой? И как он мне сказал что шанс всего 15% на то что я забеременею от него
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:32
Не рекомендую вам слушать что он говорит, пусть предоставит факты (данные спермограммы, если он не сдавал).
Платная консультация
Агнесс 2018-11-14 19:40
Последние 2 вопроса, просто переживаю очень (а какова все же вероятность если это правда? И можно ли забеременеть от его смазки? Просто он заканчивал не в меня и без моего участия я извиняюсь за подробности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:43
Если у него есть проблемы со сперматозоидами, то шансов меньше (менее 50 %)