Беременность от смазки на пальце, задержка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Доктор! Я молода и не опытна, можно сказать я из серии "параноиков" я боюсь забеременеть. И так дело в том что примерно на 20 ДЦ мы с парнем сблизились и он засовывал свои пальцы во влагалище (5-6см), так продолжалось несколько дней подряд, потом мы попробовали анальный(в призервативе) и теперь задержка, я паникую, что мне делать? Я начиталась форумов и теперь боюсь, но дело ещё в том, что я сидела на диете, и питалась мало (800-900ккал в день) может быть задержка на фоне диеты? Или беременность? (Возможно на пальцах была смазка, какова вероятность?) ответьте пожалуйста, я вам очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 21:47
Добрый день, Валерия.

Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может. Небольшие задержки возможны при диете, стрессе, смене климата.
Платная консультация
Валерия 2016-11-24 21:59
Алексей Сергеевич, а если была сперма на пальцах, но чуть чуть, какова вероятность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 22:02
Если именно сперма и он ее специально засовывал во влагалище в дни предполагаемой овуляции, то да в таком случае беременность возможна.
Платная консультация
Валерия 2016-11-24 22:18
Нет нет, эякулята не была только смазка выделялась, и он трогал свой половой член, через некоторое время меня