Беременность от смазки на пальце, задержка
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство. Хотелось бы задать вопрос. На пальце парня осталась смазка и он начал мастурбировать мне этими пальцами с проникновением. Было это два-три дня назад, прямо перед месячными. Сейчас у меня задержка второй день и сегодня начало тошнить при приеме пищи, немного болит грудь. Я девственница. Можно ли забеременеть от такого? Подозреваю, что задержка идёт из-за нервов, но хотелось бы удостовериться. Заранее спасибо
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)