Влзможна ли беременность от смазки на пальцах?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания не присутствуют.
Добрый день, Елена Викторовна!
Заранее благодарю за потраченное вами время на мой вопрос.
Я делала оральные ласки своему молодому человеку, однако во время данного процесса он трогал свой член, после чего тут же вводил несколько пальцев во влагалище. Проникновения не было. Он не кончил.
Через несколько дней у меня должны начаться месясные. Присутствуют обильные выделения, болит грудь, головокружение.
Пожалуйста, ответье, может ли наступить беременность. Прочла множество ваших ответов на подобные темы, только страх берёт верх.
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 14:59
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-01-19 15:01
Мне очень нужна ваша помощь. Пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 15:03
Екатерина, я уже ответила Вам, на каких условиях будет предоставлена консультация. Только платно.
Прошу не беспокоить.