Смазка на пальце во время овуляции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на 17 дц(день овуляции) трогала половой член парня, у него выделялась смазка, которую я кажется вытирала(но руки не мыла), где то через минут 5 я случайно дотронулась до входа во влагалище этими же пальцами, дотронулась и сразу убрала. Боюсь, что могла так забеременеть, пожалуйста помогите. Боюсь, так как это был день овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 17:19
Беременность от чего?
Евгений 2018-10-20 17:24
От смазки парря на моих пальцах. Я трогала ПО а потом дотронулась до своего входа и это было в овуляцию
Евгений 2018-10-22 16:08
Здравствуйте, доктор, я могу быть беременна при таких обстоятельствах?
Евгений 2018-10-22 17:33
А факт того, что это было в овуляцию? Ещё момент, парень за несколько дней до овуляции дотронулся ПО до моего анального отверстия, думаю была смазка. Я так же не могу забеременеть или риск все таки есть? Заранее спасибо за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 23:16
Ответ в сообщении выше.