Беременность во время овуляции с помощью пальцев

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу сразу, что цикл у меня длится 28-29 дней. Прошлые месячные были с 16 по 19 октября. В этом цикле предполагаеиая овуляция должна была быть 29 октября, но по выделениям (были слизистые выделения) я подумала, что овуляция пришла на дня 2-3 раньше. На 14 день цикла были коричневые выделения. Так вот, с 11 по 13 дни цикла были половые контакты, но только с помощью пальцев, без проникновения члена портнера, возможно ли забеременеть, если там могло что-то остаться на пальцах? Сейчас 19 день цикла, месячные только через полторы недели. У меня начался кашель и поднялась невысокая температура.
1) Возможно ли забеременеть выше описанным способом?
2) И являются ли простудные симптомы симптомами беременности?
3) И могу ли успокоиться и спокойно ждать месячных?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-03 13:19
Здравствуйте.1. Не пишите глупости. 2. Нет, и никогда не были. 3. Да
Платная консультация
Катя 2021-11-03 13:26
Спасибо большое за столь быстрый и качественный ответ.