Овуляция, температура, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Полноценную половую жизнь не веду, только петтинг с трением половых органов. Цикл 28-29 дней, 17 сентября была последняя менструация. Середина цикла 2 октября. В этот день с парнем пробовали лишить меня девственности с презервативом, т. к было больно мы перестали. Потом было трение половых органов без презерватива. Он ни разу не кончал. 6 октября были выделения в виде яичного белка с прожилками крови, 7 октября были обильные выделения в в виде воды. 9 октября набухли груди и стали оочень чувствительные соски. 10 октября поднялась температура 37.6. Что это может быть. До месячных 1-2 дня.
Сейчас температура в норме. 37.1
Теги: беременность трение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:07
Здравствуйте! Может быть ПМС, возможно, наложилось какое-то ОРЗ сверху
Платная консультация
Анастасия 2015-10-15 14:03
Через сколько дней минимум начнутся месячные после овуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:09
Нет таких сроков. Все индивидуально. Овуляция обычно В СЕРЕДИНЕ цикла