Беременность во время овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы задать такой вопрос. Мы с моим молодым человеком занимались мастурбацией, сначала он мне потом я ему. Можно ли забеременеть если я ДЕВСТВЕННИЦА и он входил половинкой фаланги пальца во внутрь без спермы и смазки? Это произошло в день овуляции
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 13:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2020-06-02 17:22
Извините ещё раз, а можно ли забеременеть вообще без проникновения полового органа, если я девственница?
И ещё у меня завтра показывает приложении что должны прийти месячные, но сегодня у меня болит живот и потташнивает, нормальное ли это явление перед месячными?
Ещё раз спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 17:48
Нет невозможно.
Это нормально
Платная консультация
Мария 2020-06-02 20:20
Здравствуйте, у меня тоже вопрос, а возможно ли забеременеть если молодой человек сначала рукой был у себя в штанах, как он сказал он просто повторял, а после полез во влагалище ко мне. Как он сказал там ничего не было
Если ли вероятность забеременеть, я девственница
Спасибо за ответ!