Планирование беременности после амиксина

Спрашивает: Ira.30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли беременеть через 2-3 дня после приёма амиксина.
Болею достаточно часто, в очередной раз приболела, температура была 37, кашель, насморк и боль в горле. Два дня пропила амиксин, два дня уже не принимаю его и больше не собираюсь, чувствую себя уже лучше. Завтра вероятно овуляция и планируем попробовать зачатие, т. к давно не могу забеременеть.
Какие существуют риски после приёма двух дней амиксина и после простуды и можно ли пробовать сейчас беременнеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-28 22:51
Добрый день, Ирина.
Да, можете планировать беременность, это никак не отразится на зачатии, течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
ira.30 2018-03-01 00:20
Большое спасибо за ответ!
Ira.30 2018-03-04 00:16
Здравствуйте, Алексей Сергеевич.
Подскажите пожалуйста, что могут означать коричневые выделения, на следующий день после полового акта?
Самочувствие хорошее, никаких других симптомов нет.
Очень хочу забеременеть, ранее не получалось, пролечила дисплазию, путём конусного удаления 10 месяцев назад и пол года назад лечила уреаплазму и кисту правого яичника.
В период ПА, предполагаемая дата овуляции была.
Возможно ли забеременеть, если уреаплазма правум все же есть и из за чего могут быть эти выделения?
Продолжаются уже третий день.
К врачу записалась только через пять дней.
Заранее благодарю за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 11:14
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.