Может беременность

Спрашивает: Наталья Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
, Здравствуйте. Может ли быть это беременность? Начнём с того что к гинекологу пока не обращалась. 4 цикла подряд пытаемся забеременеть, но пока увы и ах. У нас с мужем уже есть двое деток они уже большинькие школьники. Хотелось бы ещё раз ощутить всю прелесть материнства если получится пока не поздно. Так вот в этот 4 цикл я не гонялась не ловила овуяцию и даже не знаю была ли она в этом цикле. Цикл у меня от26-28дней, 7-6дней идут выделения. Сейчас до месячных осталось6-8
дней. Симтомы тянущая боль в низу живота от одного яичника к другому, набухшая грудь, чувствительная, температура 3 дня в подмышечной впадине 37,2, головная лёгкая боль, простуднных симптомов как насморк, кашель, боль в горле нет. Тест на беременность вчера показал одну полоску. Конечно я понимаю возможно рано ещё для теста. Хотелось бы конечно, чтобы это оказалась все таки беременность. В предыдущие циклы такого не наблюдалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 11:48
Здравствуйте!
ДА беременность возможна