Кровяные выделения за 11 дней до месячных

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Скажите нормально ли, за 11 дней до месячных кровяные выделения. Был петтинг, предположительно в день овуляции. Цикл в последнее время не постоянный.
Теги: коричневые выделения за 11 дней до месячных, выделения за 11 дней до месячных, кровяные выделения за 11 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. В момент овуляции могут быть небольшие мажущие выделения
Вика 2015-04-07 20:04
Здравствуйте. Скажите после этих выделений могут ли быть обильные выделения белого цвета?. можно ли забеременеть от смазки партнера в день овуляции без проникновения(руками)? если не болит грудь после кровяных выделений_это не беременность?
Риск забеременеть без полового акта (проникновения) крайне низок, практически равен 0. После овуляции характер выделений может поменяться, стать более обильными.
Боль в груди или отсутствие боли могут быть связаны со многими причинами и никак не является прямым признаком наличия или отсутствия беременности.
Вика 2015-04-09 20:43
Скажите, почему нет симптомов месячных? Обычно болит грудь и живот за неделю. После кровяных выделений может начаться чувство головокружения и тошноты? Иногда колит правый бок(при стрессе), о чем может это говорить? Может ли все это значить, о гармональном сбое?
У Вас месячные когда должны начаться?
вика 2015-04-09 22:41
Через 6 дней должны начаться месячные
Симптомы перед месячными не всегда выражены, не всегда есть. На сегодня у Вас всё в порядке, не выдумывайте.