Защищенный па в день овуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос. У меня был защищенный па в день овуляции и за день до нее. Презерватив был целый, ничего не лилось, все проверено было. Месячные должны быть через 5 дней, но грудь не болит, хотя раньше болела, не постоянно конечно, но было. Плюс смазка стала гуще, презерватив был в моей смазке, она даже вытекла Из меня. Но такое постоянно, у меня ее много. До этого месячные были скудные, я очень нервничала сильно. После их окончания я опять таки сильно нервничала, меня даже трясло, был стресс. Возможно ли задержка из-за нервов? Нет никаких симптомов, ничего не болит, не тошнит. Волнует то что грудь не болит. Презерватив был целый полностью. Мне 19 лет. Спасибо.
Теги: защищённый па, целый презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 23:28
Здравствуйте. Вероятность низкая. Для исключения беременности, достаточно сделать тест.
Валерия 2018-02-05 06:06
1. А то что грудь не болит, хотя раньше болела?
2. Если за 3 дня начал тянуть низ живота, обычные белые выделения, но больше ничего, это может быть ранним признаком беременности? Раньше никогда не тянул До месячных
3. Из-за стресса могут измениться симптомы пмс?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:05
1. Неважно.
2. Не обязательно.
3. Могут.