Болит грудь, месячные через две недели, акт защищенный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад был секс с моим молодым человеком
Предохранялись, презерватив не рвался, при том кончал не в меня и в презерватив
на днях стала болеть грудь, всё сильнее и сильнее, подобно тому как болит перед месячными, только как то немного странно
подскажите, что это может быть. Неужели беременность? Мы к ней совершенно не готовы
так же за пол месяца до этого у меня месячные начались на неделю раньше, в связи с тем что мне прописали внутримышечно антибиотики (оттит уха)
эти боли в груди могут быть как то с этим связаны? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, если половой акт был в презерватива, то беременность можно исключить, дождитесь начала месячных, месли они начнутся то это точно не беременность