Сильно болит грудь до месячных три недели

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я третий месяц лечусь от восполения в начале моего лечения мазок был 20-25-30 , лечили тержинаном вагинорм С и флуканозол, не помогло после антибиотиками АЗИТРОМИЦИН и цефтриаксон тоже не помогло лейкацитов стало больше 50 после прописали РОМАШКУ ШПРИНЦИВАТСЯ и вставлять трихопол! Лейкацитов стало 15-20-25 задавала на передающиеся половыми путями ничего нет! Также сдавала биобсию и цитологию тоже отрицательно, Есть ЭРОЗИЯ но её не проверяли! Так вот в последнее время у меня сильно болит грудь, был не защищены контакт с мужем до месячных еще три недели, грудь стала больше и болит при прикосновений.1 возможно что я беременна? 2 или последствия восполения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 19:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. По груди сделайте УЗИ и покажитесь маммологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова