Медикаментозный аборт болит грудь частое мочеиспускание

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, медикаментозный аборт делала 12.09.18 года 2 таблетки у врача и через 24 часа сказала ещё 2 таблетки и через 6-8 часово ещё 2 таблетки 19.09.18 года сделали УЗИ сказали все хорошо все вышло. Прошло 2 недели у меня частое мочеиспускание и болит грудь и стала больше сделала тест, тест положительный две полоски подскажите пожалуйста сколько будет показывать тест на беременность после аборта и может ли остаться беременность если болит грудь и часто хожу в туалет? Хотя на УЗИ показало что все вышло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:33
Здравствуйте. Тест может показывать положительный результат еще долго - в течении 3-4 недель
Платная консультация
Наташа 2018-10-02 15:38
А почему грудь болит и стала больше и частое мочеиспускание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 15:44
Наташа, по частому мочеиспусканию - к урологу после общего анализа мочи. По груди - к маммологу после УЗИ