Слабые выделения после медикаментозного аборта!

Спрашивает: Иришка Неснова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, пришлось сделать фарм. Аборт 24,02 на сроке 2-3 недели, выпила 3 таблетки пенкрофтона, 26,02 выпила 2 таблетки мизопростола, часа через 3,5 начались выделения сначало слабенькие, на второй день пошли обильные со сгустками. На третий день утром тоже обильные выделения у меня назначено было к врачу а он находится от меня в 180 км я поехала. Врач мне сделал УЗИ и сказал то что эмбриона уже нет но плодное яйцо еще не вышло после чего мне снова предложила выпить 2 таблетки мизопростола. Я выпила и поехала домой. Вернувшись заметила то что у меня стали очень скудные выделения которые и продолжаются по сегодняшний день 3,03, на второй день правда вышел сгусток мм 5 и все только мажет, очень переживаю, если не все вышло то почему стали так слабо идти на прием только 10,03. Незнаю что и думать помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:06
Здравствуйте. Я полагаю, что все вышло. Или осталось, но сократилась матка и закрылся канал. Нужно смотреть на УЗИ, к сожалению только
Платная консультация
Иришка Неснова 2017-03-04 08:16
Здравствуйте! Спасибо, а то что мне только 10-го на прием и вдруг что то осталось, последствий не будет? Или ехать к врачу? Сегодня немного сильнее пошли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 10:10
Здравствуйте. Видите, пошло сильнее. Дождитесь 10-го