Долгие Выделения после медикаментозное аборта
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,28 апреля выпила первую таблетку для прерывания беременности. 29 выпила ещё 2 таблетки, часа через 2-3 были сильные выделения с сгустками(немного болел низ живота) ещё 3 дня были выделения как при обычных месячных. Сегодня уже 11 мая а выделения все идут. Причём выделения темно красные, как слизь, и запах неприятный. Утром выделения почти нет, но к вечеру усиливаются и даже становятся с кусочками. Таким образом выделения идут уже 4-5 дней. На контрольное УЗИ пойду после 13мая(т. к. Работаю) подскажите что это? Как реагировать на такие выделения? И ещё один вопрос. Примут ли меня на УЗИ если выделения не закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 15:07
Здравствуйте. Это не норма. Вам необходимо к врачу на УЗИ. После этого будет понятна тактика. Да, на него примут, если выделения будут.