Выделения после медикаментозного аборта
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт. Первая таблетка была 16 октября,4 таблетки 18 октября, начались выделения. Закончились 25-26 октября. Сегодня 3 ноября начались мажущиеся выделения коричневатого цвета. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ
4 ответа
Анжела 2017-11-04 07:01
Добрый день. Да узи делала 31 октября никакой патологии не выявленно. Врач сказала что все хорошо ни сгустков ни чего нет.
В таком случае повода для волнения нет. У вас очищается полость матки.