Выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 5 недель, сделала медикаментозный аборт.20 марта 9: 00 выпила 3 таблетки миропристола. Через 1,5 суток пошли обильные кровянистые выделения.22 марта 6: 00 выпила 2 таблетки мизопристола(миролют),8: 00выпила ещё 2 таблетки миропристола. Кровянистые выделения продолжались еще 2 дня. Сразу 22 марта вечером выпила первую таблетку Ярины (впервые, до этого препарат не пренимала) и продолжаю пить каждый вечер по 1 таблетки в одно и тоже время. Выделения стали розовые и скудные, на сегодняшний момент продолжаются 8 день. При этом болей никаких нет, самочувствие хорошее, жалоб никаких не предъявляю. Контрольное УЗИ назначили через 14 дней после аборта. Меня смущают выделения Интересует, это норма или патология? Какие действия надо предпринимать?
Очень жду ответа! Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:46
Здравствуйте. Возможно, повлияла Ярина. Рекомендую сделать УЗИ уже