Медикаментозный аборт после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, решила сделать медикаментозный аборт, т. к. после кесарева прошло полгода, врач дала таблетки Выпила 3 таблетки у неё, сегодня ещё две. Прошло 6 ч льет как из ведра со сгустками. Причём штук 5 были довольно крупными Как долго это будет продолжаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 11:12
Если выделения будут продолжаться в таком количестве, необходимо обращатся к доктору, как можно скорее.