Кровянистые выделения после медикаментозного аборта

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, цикл 28 дней
Здравствуйте, недавно сделала медикаментозный аборт. 19 ноября, выпила первые таблетки, 21 вторые. Сегодня 6 декабря. Плотное яйцо вышло после приема первого препарата. Все вроде бы прошло хорошо, только вот не сокращалась матка и внутри были сгустки, из за этого 3 дня кололи окситоцин. Сделали узи, все вышло, осталось там что то не значительное. Доктор сказала что это выйдет со следующими месячными и прописала дюфастон с 16 дня цикла, то есть с сегодняшнего дня. После окситоцина до сегодняшнего дня были не значительные выделения светло коричневого цвета, а сегодня после приема дюфастона, они стали кровянистыми, по ощущениям очень похоже на месячные. Скажите это нормально? И пить ли мне сейчас дальше дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 15:55
Здравствуйте. Уже не пить, поскольку началась менстурация
Платная консультация
Евгения 2016-12-06 21:45
А ничего что выходит что она началась раньше срока? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:31
Такое возможно на фоне произошедшего ранее