Прием линдинет 20 после медикаментозного аборта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре я узнала что беременна, решила сделать медикаментозный аборт. После аборта выделялись кровь примерно дней 10. Сейчас после этого прошло недели две и начались мажущие кровяные выделения, подумала что месячные и начала пить линдинет 20. Но замечаю что крови мало, а в основном мажущие кровяные выделения и сомневаюсь что это месячные, не рано ли я начала пить таблетки линдинет 20?
3 ответа
Светлана, об этом уже много написано на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова