Кровь после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анисья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была з. Б. (срок 6-7 недель) , в связи с этим был сделан мед. Аборт 18 октября выпита последняя таблетка, через 10 дней было контрольное узи врач сказал что все хорошо, сказал ждать месячные через месяц. Вот начиная с 24 ноября в течение трех дней выходит по одной капельке в день в прямом смысле этого слова. Что это и есть месячные или стоит беспокоиться и обратиться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:31
Здравствуйте! Могут начинаться месячные. Пока подождите бежать к врачу. Если не пойдут до понедельника полноценно-тогда бегите
Платная консультация
Анисья 2014-11-28 21:50
Спасибо!
Анисья 2014-12-02 13:55
Здравствуйте! Месячные пришли в понедельник 01.12.14, первый день были не очень обильные, а вот сегодня очень обильные и со сгустками, это нормально или нет в моем случае(после мед. Аборта первые месячные)? И сколько в норме дней они могут быть такими обильными?
Анисья 2014-12-02 14:00
Подскажите каким первым менструального цикла мне считать, если с 24.11 по 30,11 выделения по капле крови в день(не похожие на месячные), а с 01,12 полноценные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 14:35
Все-таки считать 1.12. И да, они могут изменить характер после проведенного аборта