16 дней идет кровь после медикаментозного аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже 16 дней идет кровь после медикаментозного аборта. С начала кровь шла обильно, потом стала просто мазаться. 27 февраля ходила на контрольное узи сказали что все хорошо, но только образовалась пробка в шейки матки мне ее пробили и выписали кровоостанавливающие таблетки! Сегодня утром я пошла в туалет у меня опять пошла обильна кровь и начал болеть живот! Подскажите нормально ли это?! Заранее спасибо!
Теги: кровоостанавливающие таблетки после медикаментозного прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 12:50
Здравствуйте! Будьте добры объяснить, что такое "пробка в шейке"? Что имели в виду Ваши врачи?