Кок после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 13. 04 была выпита первая таблетка для медикаментозного аборта (показания замершая беременность), 15.04 2 вторые таблетки, через час начались кровянистые выделения, аборт прошёл успешно. Вчера, 22.04 была на узи, все вышло, осталось только немного крови в цервикальном канале, выделения уже коричневые и скудные. Доктор забыла выписать кок, их нужно было принимать с первой таблетки для м/а. Как поступить сейчас? Рецепт на руках, но сказали ждать начала менструации, но будет ли она вовремя, не знают. Что мне делать? Можно ли начать приём сейчас, или ждать менструации? Кок Джес Плюс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 06:56
Здравствуйте! Дождитесь менструации
Платная консультация
Анастасия 2022-04-26 12:14
Здравствуйте, спасибо. Сегодня, через 13 дней после выпитой 1 таблетки снова пошла кровь, хотя до этого мазало коричневым. Что это может быть? Менструация?! Или когда её ждать ????‍♀️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 09:28
Да, это может быть менструацией
Платная консультация
Анастасия 2022-04-27 12:26
Спасибо за ответ, но кровь то идёт, то не идёт, но это кровь, а не коричневые выделения. Не обильные, прокладки нормал использую. Пару штук за день, ночью почти не идёт, но как встану, идёт. Пить кок? Я в замешательстве полном.
Анастасия 2022-04-27 13:29
Спасибо большое вам! Ещё один вопрос, когда лучше начать? Утром или вечером?

Сегодня вечером, или уже завтра утром. Снова в замешательстве
Анастасия 2022-04-27 16:18
Спасибо большое вам! А если, вдруг, это не они, не будет ли что-то страшное? Уже перечитала все форумы, кто что пишет? Заранее прошу прощения за такие вопросы и настойчивость
Анастасия 2022-04-28 17:12
Большое спасибо за ваш труд! Всего вам хорошего!
Анастасия 2022-04-30 11:10
Здравствуйте! Приняв 1 таблетку Джес плюс никаких побочных явлений не было, кровные выделения стали коричневыми, скудными. На 2 таблетке и вот уже второй день болит голова, шея с правой стороны, больно пошевелить. Иногда проявляются спазмы мышц, трясутся руки. Что это? Привыкание? Выпила 3 таблетки, пила в 20.30 часов, все начинается на утро. Сегодня, после 3 таблетки на ночь вообще плохо спала, пошла ночью кровь. Что делать?
Анастасия 2022-04-30 11:25
Кровь из носа пошла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 22:58
Наврядли это связанно с приемом препарата