Непонятная менструация после вакумной аспирации
Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините что отнимаю ваше драгоценное время, но мне очень нужна помошь специалистов. У меня в апреле было медикаментозное прерывание на сроке 8 нед. И кровь полная ментруация пошла 21 апр. Первая менструация пошла 6 июня. Пошла после на узи сказали что отсался чуть кусок и пришлось сделать 17 июня вакумную аспирацию. В этот день пошла кровь целый день. И все. 6 июля началось мазать коричневым выделениями. У меня до менстр. Так бывает выделения и пошла 15 июля менстуация. В первый день кровь шла целый день как слизь. На второй день крови было мало а вот сегодня 17 июля и менструация была как слизь большой крови. И больше нету только чуть помазало коричневым. Получается закончились. Это может после вакумной аспирации так ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

2 ответа
Айгюн 2021-07-18 08:34
Ответьте да пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:46
Добрый вечер, да, это нормально после аспирации.