Меструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,28 января мне сделали медикаментозный аборт, через 2 недели я пошла на узи. У меня остались остатки, выписали ношпу и окситоцин уколы, я все это сделала. 10 марта я пошла на узи остатки все равно остались.11 марта мне сделали вакуумную чистку. Через неделю после этого я пошла на узи остатков уже не было. 26 марта у меня началась менструация она длилась 3 дня. На третий день совсем скудные выделения. Все это время у меня были бледно желтые выделения без запаха совсем чуть чуть. 22 апреля у меня началась менструация. Тоже выделения скудные нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После медикаментозного аборта с последующей чисткой цикл может полностью восстанавливаться 3-6 месяцев. На это время менструация может быть более скудной. Не должно быть межменструальных выделений