Медикаментозный аборт, скудные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я делала медикаментозное прерывание беременности,28.09 выпила одну таблетку миропристона, сегодня,30.09, врач сказала выпить миролют в 10 утра, выпила, начал болеть живот, поднялась температура до 38, чуть помазали выделения, и прекратилось, ближе к вечеру начались месячные, не обильные, скудные, скажите это нормально? Или лекарства не по действовали?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 19:11
Здравствуйте! Такие симптомы допустимы. Подействовала ли, можно будет сказать по УЗИ, которое проводится для контроля