Медикаментозный аборт и выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,1.10 был медикаментозный аборт. До 5.10 месячные шли обильно, после этого до 9.10 были скудными, с 9.10 начались опять кровянистые выделения и чуть чуть со сгустками но тоже скудные, живот не болит остальное ничего не беспокоит, узи только в понедельник. Что это может быть? Также вставляю свечи тержинан может из за них быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 14:22
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой