Прерывание берем-ти
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 8 апреля мне был сделан аборт на сроке 7-8 нед. На следующий день меня посмотрел врач сказал что всё хорошо матка сократилась нормально и выписал домой. Меня беспокоят скудные выделения на сегодняшний день. На третий день после аборта выделения скудные в основном мажущие только иногда несколько капель алой или красной крови. Могу проходить с прокладкой на каждый день. Нормально ли это и есть ли повод для беспокойства. Живот не болит и температуры нет. Просто впереди выходные и на узи в понедельник только а я что-то переживаю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Выделения после аборта в течении 7-10 дней-норма. Здоровья Вам!