Температура 38, жидкий стул, не начинаются месячные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня зовут Лиза. Мне 13 лет, первые месячные начались 3 марта(2015) закончились 8. Были и не обильные, и не скудные. Вторые месячные задерживались где то на неделю и когда начались поднялась температура до 39.7. Я сходила к терапевту, оказалось у меня был грипп. Назначили лечение, вылечилась. Но месячные шли дня 3 и то были очень скудные, буквально мазалось чуть чуть кровью. Вот уже давно должны были начаться третьи месячные, но они задерживаются уже на полтора месяца. Дня 2 назад у меня были боли в животе, но не сильные, а такие как перед месячными обычно. Но месячные не начались, а поднялась температура до 38.2 и жидкий стул. Аппетит есть, ем как обычно. Только вялость, сонливость. Вот только пугает, что месячные не начинаются. Нужно ли мне провериться у гинеколога? Просто моя подруга рассказывала, что у нее перед месячными бывает такая же температура, иногда рвота. Нормально ли это? И связано ли это с месячными или я просто заболела?
Теги: жидкий стул перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:25
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Жидкий стул+температура и все остальное совершенно из другой оперы
-1