Чёрные выделения как хлопья и крупицы, гинеколог ничего не увидела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже два цикла меня беспокоит такая проблема: после овуляции через несколько дней проявляются бледно-коричневые выделения, которые потом перетекают в месячные (начинающиеся на 5-8 дней раньше обычного). Месячные также странные: чёрные, как крупицы или же хлопья, но идут одинаково 4-5 дней как и обычные месячные. Никаких болей в животе нет. Врач сказала, что всё чисто, и отправила на УЗИ. С чем это может быть связано?
Хотелось бы добавить, что последние 5 дней я заболела неким простудным заболеванием, которое сопровождается высокой температурой и кашлем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 16:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова