Выделения при миоме на подслизистой

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня вопрос такой, у меня узлы на подслизистой, месячные протекают обильно и с болями, а сейчас первый раз произошло такое, 5 дней назад закончились месячные и начало тянуть живот, начались выделения розового цвета, без запаха, похожие на воды, скажите что это может быть?
Теги: черные выделения при миоме, выделение при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 20:21
Здравствуйте! Мне мало данных для постановки диагноза и объяснения ситуации. Нужно видеть, что на УЗИ, какие узлы по размеру, структуре. Подслизистые как раз могут давать такие выделения. Вам необходимо обратиться к специалисту очно, сделать УЗИ. Возможно, раздельное диагностическое выскабливание для решения тактики ведения. Здоровья Вам!