Коричневые выделения с крупинками

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дня четыре как начались выделения светло коричневого цвета с какими то крупинками твёрдоватыми, в августе месяце был выкидыш 5-6 недель, сделали чистку, сказали что всё в норме, только маленькое миомное образование, далее все циклы приходили и проходили в норме, 3-4 дня, 27-28 дней, без болей. Половой жизнью живу регулярно, с одним мужчиной. Болей нет никаких, лекарства никакие не принимала. Что это может быть?
Теги: месячные крупинками, месячные с крупинками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:22
Здравствуйте! Не помогу. Вы даже не указали день цикла, когда начались такие выделения
Платная консультация
Ксения 2014-12-07 18:49
Здравствуйте, за 6 дней до месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-08 17:45
Возможно, сбой цикла. Возможно, имплантационное кровотечение, возможно, признаки инфекции, патологии шейки. Ваш алгоритм таков. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Далее дождитесь месячных,если не беременность,или уже можете сделать УЗИ