Выделения коричневого цвета спустя 5 дней после месячных
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня цикл длится 31 день, регулярный. Последние месячные были с 11 по 14 августа. 18 августа был не защищенный половой акт. Спустя 2 дня появились выделения коричневого цвета, иногда незначительно болит низ живота и поясница. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: коричневые выделения через 5 дней после месячных, через 5 дней после месячных коричневые выделения, выделения коричневого цвета после месячных
Категория: Гинеколог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта