Выделения светло-коричневого цвета перед месячными

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в прошлом месяце была задержка 9 дней, думала беременность, но нет! Месячные прошли нормально без изменений. На сегодняшний день до месячных еще три дня, но у меня появились не обильные светло-коричневатые выделения. Это нормально? Я знаю что такое вообще может быть, это как бы начало менструального цикла, но в интернете начиталась всякого, переживаю теперь! Помогите пожалуйста! Спасибо заранее!
Теги: светло коричневые выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 17:13
Добрый день, Алина.

Ничего необычного у вас я не вижу. Такие отклонения в менструальном цикле возможны.
Но для самоуспокоения можете сделать УЗИ.