Выделения светло коричневого цвета
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 31 день, последняя менструация была 27.08.15 длится 5 дней, с мужем планировали беременность не предохранялись. Менструация должна была начаться 27.09.15, но за 5 дней до неё с утра начал тянуть низ живота, начались выделения светло коричневого цвета, и к вечеру менструация, подскажите что это может быть? Очень хочется второго ребенка, стараемся уже 2 месяца и не как, а тут теперь вообще выделения и менструация, уже не знаю что и думать. Помогите пожалуйста разобраться, мой лечащий врач в отпуске выйдет не скоро.
3 ответа
Здравствуйте! Какова длительность вашего цикла в норме? На какой день по счету начались выделения?
Платная консультация
Анна 2015-09-28 16:44
Здравствуйте, цикл длиться 31-32 дня, менструация 5 дней, должна была начаться 27.09.15 выделения начались 22.09.15, и еще температура поднялась тела 37,5
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова