Выделения коричневого цвета, частое мочеиспускание

Спрашивает: Зарима Шихова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери были раньше выделения желтовато-белого цвета. А со вчера стали коричневого цвета, у неё частое мочеиспускание, месячных нет. И температура в области от 36.0 и 37.4. Подскажите пожалуйста, что делать. В больницу идти не хочу, врачи не образованные, могут много наговорить и потом лечись не знаю от чего.
Теги: коричневые выделения вместо месячных и частое мочеиспускание, светло коричневые выделения частое мочеиспускание, коричневые выделения и частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:54
Здравствуйте, уточните возраст дочери