Частое мочеиспускание, коричневые выделения, а после темно-красные, сонливость

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать (это очень срочно. Ответьте пожалуйста.15 декабря -первый день овуляции. И мы с парнем занялись петтингом. Он кончил на живот. Я не знаю прокапала ли сперма к влагалищу. Я девственница. Есть все симптомы беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

14 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:49
Добрый день, Лиана.

Так как вы описывате беременность не наступает. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лиана 2017-01-10 06:01
Без дефлорации и без полного проникновения невозможно забеременеть?
Лиана 2017-01-10 19:20
Но у меня возникла такая проблема-учащенное мочеиспускание. Сильно хочется по маленькому в туалет, а на самом деле идет чуть-чуть мочи. И менструации у меня обычно длятся 7дней, а на этот раз 3-4дней длились, и то не обильные, скудные. Сначала были коричневые, потом по несколько капель в день-темно-красные, в конце были мажущие кровянистые выделения. Ответьте пожалуйста с чем это может быть связано? Очень волнуюсь. Еще раз спасибо) Вам здоровья.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 19:48
Может быть связано с инфекций мочевыводящих путей, рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.
Платная консультация
Лиана 2017-01-10 20:04
С беременностью никак не может быть связано?
Лиана 2017-01-10 20:55
И если это инфекция, откуда и каким образом он появляется? Ответьте пожалуйста на оба мои вопроса. Срочно нужно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 22:02
Это не признаки беременности. Причин появления инфекции в организме много, но извините я не могу вас консультировать по всем вопросам касающимся медицины.
Платная консультация
Лиана 2017-01-10 22:08
Еще раз прошу прощения, даже если сперма попала во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 22:25
Если конкретно попала во влагалище и вы в этом уверена, то конечно беременность возможна. Но просто так сперма не может стечь из живота во влагалище, если только ее специально туда пальцами не вводить.
Платная консультация
Лиана 2017-01-10 23:11
Спасибо за ответы
Лиана 2017-01-10 23:19
Просто в интернете пишут, Что если сперма попала на половые и губы, то можно забеременеть.
Лиана 2017-01-12 18:08
Здравствуйте. Сейчас у меня появились творожистые выделения (