Жжение и частое мочеиспускание после овуляции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! По тестам отслеживала овуляцию. Был незащищенный половой акт. Прошло 3 дня и появилось жжение и частые порывы мочеиспускания (ложные). Была замершая беременность и такое же жжение было. Так ничего и не нашли 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? 2. Может какие то анализы нужно сдать.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления. Необходимо сдать мазок на флору, бактпосев выделений, мочи и общий анализ мочи.
Мазок в норме. Но учитывая ваши жалобы, рекомендую сдать бактпосев.