Жжение и частое мочеиспускание после овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! По тестам отслеживала овуляцию. Был незащищенный половой акт. Прошло 3 дня и появилось жжение и частые порывы мочеиспускания (ложные). Была замершая беременность и такое же жжение было. Так ничего и не нашли 1. Скажите, пожалуйста, что это может быть? 2. Может какие то анализы нужно сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 18:48
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления. Необходимо сдать мазок на флору, бактпосев выделений, мочи и общий анализ мочи.
Валерия 2018-02-06 09:47
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-06 09:51
Мазок в норме. Но учитывая ваши жалобы, рекомендую сдать бактпосев.