Мазок и анализ мочи нормальные, но есть проблемы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Невроз, цистит
Здравствуйте, такая проблема, что я не выхожу из дома, показаться врачу гинекологу не могу! До апреля месяца, никаких проблем вообще не было, регулярные месячные, половая жизнь с одним партнёром, регулярная! Вдруг сразу в середине цикла, в начале апреля начались обильные жидкие выделения! Никаких других признаков не было, но месячные пошли раньше на неделю, появилось частое мочеиспускание, сделала тест прокладкой, показало инфекцию! У меня сестра врач гомеопат, посоветовала Гинекохель, пропила, от проблем с мочевым, к слову у меня хронический цистит, но рецидивов не было с 2010 года, тогда мне очень помог Фурамаг с Канефроном, тоже пропила пять дней, но существенного улучшения не заметила! После лечения сдала мазок на общий анализ и мочу, анализы чистые, но все равно выделения остались, правда не в таком количестве, и мочеиспускание тоже частое! Основное заболевание, панический невроз, который и приковал к дому, серьезные проблемы с сыном, постоянный стресс! Может ли при хороших анализах быть что-то серьезное, или это гормональное, наряду со стрессами? Заранее спасибо за ответ! Мазок лейкоциты 1-2, флора палочки, коки единичные больше ничего не обнаружено, моча лейкоциты 0-1-2, уд вес 1014, ph 5,0 остальное чисто и в норме!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 13:12
Добрый день, Алла. Данных анализов недостаточно. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП, бак посев мочи и бак посев из влагалища.